Генераторы историй
Генератор историй
Когда-то в одном маленьком селе жил-был хоббит. Звали его Иван Иванович.
Из pодных и близких y него был один милый дедушка Константин Макарыч.
И вот однажды к немy подходит железный мужик из будущего. И говорит:
- Как, ты еще жив?!
Герой удивляется.
Тогда странный собеседник говорит:
- Черные всадники ищут тебя!
И герой вынужден покинуть родные места. Он бежит и не может понять за каким чертом его понесло в такую даль. А странный визитер бежит поодаль.
Вскоре герой встречает обнаженную прекрасную незнакомку, прикованную наручниками к кровати. Он освобождает ее, борясь с похотью.
Вдруг их атакуют. Но герои истошными криками своими будят спящее неподалеку чудище, и оно, как тузик грелку, рвет в клочья всех плохих, почему-то не заметив хороших. Хотя это именно они не давали ему спать. и добираются до места, где их посылают куда подальше.
На протяжении всего трудного пути герой непрерывно упражняется с оружием, и к концу путешествия герой становится настоящим мастером боя на палках. И в этот самый момент голос с небес вдалбливает герою, что его враг - Абсолютное Зло. Герой воображает, что сам он был бы не прочь получить еще немного экспирьенса.
Приходит время решающей битвы. Злые силы столь злы и сильны, что справиться с ними можно лишь при дневном свете, когда солнце зависнет в зените. Напарники героя пытаются объяснить, что дракой делу не поможешь.
В процессе финальной схватки между антагонистами /это умное слово надо обязательно заменить синонимом!/ герой пытается отгадать загадку, которая даст ему нечеловеческие возможности.
Потом герой понимает, что он совсем не тот, кем себе казался, но плюет на все и говорит:
- Умри презренный!
Главный злодей пытается понять, что сказал его противник, расслабляется и тут же получает удар в живот.
Все плохие плохо умирают. А главный герой становится королем, потому что все остальные претенденды померли.
Конец
Еще вариант!
Когда-то в одном маленьком селе жил-был хоббит. Звали его Иван Иванович.
Из pодных и близких y него был один милый дедушка Константин Макарыч.
И вот однажды к немy подходит железный мужик из будущего. И говорит:
- Как, ты еще жив?!
Герой удивляется.
Тогда странный собеседник говорит:
- Черные всадники ищут тебя!
И герой вынужден покинуть родные места. Он бежит и не может понять за каким чертом его понесло в такую даль. А странный визитер бежит поодаль.
Вскоре герой встречает обнаженную прекрасную незнакомку, прикованную наручниками к кровати. Он освобождает ее, борясь с похотью.
Вдруг их атакуют. Но герои истошными криками своими будят спящее неподалеку чудище, и оно, как тузик грелку, рвет в клочья всех плохих, почему-то не заметив хороших. Хотя это именно они не давали ему спать. и добираются до места, где их посылают куда подальше.
На протяжении всего трудного пути герой непрерывно упражняется с оружием, и к концу путешествия герой становится настоящим мастером боя на палках. И в этот самый момент голос с небес вдалбливает герою, что его враг - Абсолютное Зло. Герой воображает, что сам он был бы не прочь получить еще немного экспирьенса.
Приходит время решающей битвы. Злые силы столь злы и сильны, что справиться с ними можно лишь при дневном свете, когда солнце зависнет в зените. Напарники героя пытаются объяснить, что дракой делу не поможешь.
В процессе финальной схватки между антагонистами /это умное слово надо обязательно заменить синонимом!/ герой пытается отгадать загадку, которая даст ему нечеловеческие возможности.
Потом герой понимает, что он совсем не тот, кем себе казался, но плюет на все и говорит:
- Умри презренный!
Главный злодей пытается понять, что сказал его противник, расслабляется и тут же получает удар в живот.
Все плохие плохо умирают. А главный герой становится королем, потому что все остальные претенденды померли.
Конец
Еще вариант!
Исходный код Скачать файл Сгенерировать HTML для мобильного/планшета
